政务微信 政务微博 领导留言
 网站首页 > 留言查看
 
 
县长信箱
 
 
标  题:
大病咨询
发布时间:
2018-10-20 11:56:16
留言类别:
县长信箱
内  容:
您好
我是沾尚镇 土坌村人
患尿毒症进四年了
由于别的原因一直在寿阳县透析,以前都是拿门诊票回咱县里报销,我想问一下今年报销是否可以享受1 3 6工程了我是低保户也是贫困户 希望各位领导看到回复我  谢谢
回复内容:

您好,您的来信已收悉,您所反映的问题具体请咨询县卫计局,电话:4122261。

设为首页   加入收藏   信息纠错   关于我们   联系我们   网站地图   版权申明
 
 
主办单位:中共昔阳县委、昔阳县人民政府    承办单位:昔阳县委县政府信息化中心

晋ICP备:12007460号; 网站标识码:1407240002
本网站所发布内容版权归主办单位所有,未经授权严禁止使用。